18:30 - 20:00 Kombikurs Februar 27 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 7/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Februar 29 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 5/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
18:30 - 20:00 Crossdogging Donnerstags Februar 29 - 18:30 - 20:00 Crossdogging Donnerstags Stunde 14/15 Teilnehmer: Maja, Zara, Kara, Paula, Trixie, Emma
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag März 1 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 6/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau März 1 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 5/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
13:30 - 15:00 Dogdance 4 ever März 2 - 13:30 - 15:00 Dogdance 4 ever Stunde: 7/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
15:00 - 16:30 Fortgeschrittene März 2 - 15:00 - 16:30 Fortgeschrittene Stunde 3/10 Teilnehmer: Pixie, Prinz, Kara, Lucy, Blue
9:30 - 11:00 Dummy 4 ever März 3 - 9:30 - 11:00 Dummy 4 ever Stunde 8/15 Teilnehmer: Billa, Thora, Camillo/Matheo, Hatschi
11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene März 3 - 11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene Stunde 13/15 Teilnehmer: Rita, Luna, Jutta, Prada
14:00 - 15:00 Junghundekurs März 3 - 14:00 - 15:00 Junghundekurs Stunde 5/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag März 3 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 4/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy
17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B März 4 - 17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B Stunde 5 / 15 Teilnehmer: Zara, Lotte, Lilly
18:30 - 20:00 Kombikurs März 5 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 8/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies März 7 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 6/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
18:30 - 20:00 Crossdogging Donnerstags März 7 - 18:30 - 20:00 Crossdogging Donnerstags Stunde 15/15 Teilnehmer: Maja, Zara, Kara, Paula, Trixie, Emma
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag März 8 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 7/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau März 8 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 6/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
9:00 - 11:00 Mantrailing Gruppe A März 9 - 9:00 - 11:00 Mantrailing Gruppe A Stunde 10/15 Teilnehmer: Juna, Rita, Tatsu, Milow
13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever März 9 - 13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Stunde: 8/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
9:30 - 11:00 Dummy Fortgeschrittene März 10 - 9:30 - 11:00 Dummy Fortgeschrittene Stunde 14/15 Teilnehmer: Rita, Luna, Jutta, Prada
9:30 - 11:00 Dummy 4 ever März 10 - 9:30 - 11:00 Dummy 4 ever Stunde 9/15 Teilnehmer: Billa, Thora, Camillo/Matheo, Hatschi
14:00 - 15:30 Junghundekurs März 10 - 14:00 - 15:30 Junghundekurs Stunde 6/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag März 10 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 5/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy
17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B März 11 - 17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B Stunde 6 / 15 Teilnehmer: Zara, Lotte, Lilly
18:30 - 20:00 Kombikurs März 12 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 9/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies März 14 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 7/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag März 15 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 8/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau März 15 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 7/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
10:00 - 11:30 Fortgeschrittene März 16 - 10:00 - 11:30 Fortgeschrittene Stunde 4/10 Teilnehmer: Pixie, Prinz, Kara, Lucy, Blue
13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever März 16 - 13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Stunde: 9/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
14:00 - 15:00 Junghundekurs März 17 - 14:00 - 15:00 Junghundekurs Stunde 7/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B März 18 - 17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B Stunde 7 / 15 Teilnehmer: Zara, Lotte, Lilly
18:30 - 20:00 Kombikurs März 19 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 10/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies März 21 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 8/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag März 22 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 9/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau März 22 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 8/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
9:00 - 11:00 Mantrailing Gruppe A März 23 - 9:00 - 11:00 Mantrailing Gruppe A Stunde 11/15 Teilnehmer: Juna, Rita, Tatsu, Milow
13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever März 23 - 13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Stunde: 10/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
9:30 - 11:00 Dummy 4 ever März 24 - 9:30 - 11:00 Dummy 4 ever Stunde 10/15 Teilnehmer: Billa, Thora, Camillo/Matheo, Hatschi
11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene März 24 - 11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene Stunde 15/15 Teilnehmer: Rita, Luna, Jutta, Prada
14:00 - 15:00 Junghundekurs März 24 - 14:00 - 15:00 Junghundekurs Stunde 8/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag März 24 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 6/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy
17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B März 25 - 17:00 - 19:00 Mantrailing Gruppe B Stunde 8 / 15 Teilnehmer: Zara, Lotte, Lilly
18:30 - 20:00 Kombikurs März 26 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 11/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies März 28 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 9/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
13:30 - 15:00 Dogdance 4 ever März 30 - 13:30 - 15:00 Dogdance 4 ever Stunde: 11/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
15:00 - 16:30 Fortgeschrittene März 30 - 15:00 - 16:30 Fortgeschrittene Stunde 5/10 Teilnehmer: Pixie, Prinz, Kara, Lucy, Blue