18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Februar 11 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 1/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy
16:30 - 18:00 Crossdogging Dienstags Februar 13 - 16:30 - 18:00 Crossdogging Dienstags Stunde 14/15 Teilnehmer: Wolke, Yago, Blue, Lucy, Jutta, Luna
18:30 - 20:00 Kombikurs Februar 13 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 5/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Februar 15 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 3/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Februar 16 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 4/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Februar 16 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 3/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
10:00 - 11:30 Fortgeschrittene Februar 17 - 10:00 - 11:30 Fortgeschrittene Stunde 2/10 Teilnehmer: Pixie, Prinz, Kara, Lucy, Blue
13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Februar 17 - 13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Stunde: 5/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
9:30 - 11:00 Dummy 4 ever Februar 18 - 9:30 - 11:00 Dummy 4 ever Stunde 7/15 Teilnehmer: Billa, Thora, Camillo/Matheo, Hatschi
11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene Februar 18 - 11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene Stunde 11/15 Teilnehmer: Rita, Luna, Jutta, Prada
14:00 - 15:00 Junghundekurs Februar 18 - 14:00 - 15:00 Junghundekurs Stunde 3/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Februar 18 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 2/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy
16:30 - 18:00 Crossdogging Dienstags Februar 20 - 16:30 - 18:00 Crossdogging Dienstags Stunde 15/15 Teilnehmer: Wolke, Yago, Blue, Lucy, Jutta, Luna
18:30 - 20:00 Kombikurs Februar 20 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 6/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Februar 22 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 4/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Februar 23 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 5/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Februar 23 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 4/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
9:00 - 11:00 Mantrailing Gruppe A Februar 24 - 9:00 - 11:00 Mantrailing Gruppe A Stunde 9/15 Teilnehmer: Juna, Rita, Tatsu, Milow
11:15 - 13:15 Mantrailing Gruppe B Februar 24 - 11:15 - 13:15 Mantrailing Gruppe B Stunde 4 / 15 Teilnehmer: Zara, Lotte, Lilly
13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Februar 24 - 13:00 - 14:30 Dogdance 4 ever Stunde: 6/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
9:30 - 11:00 Dummy Fortgeschrittene Februar 25 - 9:30 - 11:00 Dummy Fortgeschrittene Stunde 12/15 Teilnehmer: Rita, Luna, Jutta, Prada
14:00 - 15:00 Junghundekurs Februar 25 - 14:00 - 15:00 Junghundekurs Stunde 4/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Februar 25 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 3/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy
18:30 - 20:00 Kombikurs Februar 27 - 18:30 - 20:00 Kombikurs Stunde 7/15 Teilnehmer: Billa, Zara, Davita, Prada, Charly
16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Februar 29 - 16:30 - 18:00 Oldies but Goldies Stunde: 5/15 Teilnehmer: Luna, Nici, Hatschi, Thora, Freddy
16:30 - 18:00 Dogdance Freitag März 1 - 16:30 - 18:00 Dogdance Freitag Stunde: 6/15 Teilnehmer: Alisa, Inola, Lizzy, Jacky
18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau März 1 - 18:30 - 19:30 Junghunde-Aufbau Stunde 5/10 Teilnehmer: Jules, Leah, Wiesel, Blue
13:30 - 15:00 Dogdance 4 ever März 2 - 13:30 - 15:00 Dogdance 4 ever Stunde: 7/15 Teilnehmer: Luna, Davita, Opiko, Fina
15:00 - 16:30 Fortgeschrittene März 2 - 15:00 - 16:30 Fortgeschrittene Stunde 3/10 Teilnehmer: Pixie, Prinz, Kara, Lucy, Blue
9:30 - 11:00 Dummy 4 ever März 3 - 9:30 - 11:00 Dummy 4 ever Stunde 8/15 Teilnehmer: Billa, Thora, Camillo/Matheo, Hatschi
11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene März 3 - 11:15 - 12:45 Dummy Fortgeschrittene Stunde 13/15 Teilnehmer: Rita, Luna, Jutta, Prada
14:00 - 15:00 Junghundekurs März 3 - 14:00 - 15:00 Junghundekurs Stunde 5/10 Teilnehmer: Maja, Lilly, Luna, Lizzy
18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag März 3 - 18:00 - 19:30 Dogdance Sonntag Stunde 4/15 Teilnehmer: Ari, Inola, Tiffy